Рассчитать стоимость пребывания
Заказать звонок
Оставить заявку
Главная / Пансионат для пожилых премиум-класса: отличия и преимущества

Как определить пансионат премиум-класса? Прежде всего, он обязательно размещается в экологически чистом регионе, вдали от крупных городов. Подобные заведения могут размещаться в готовых зданиях, но чаще дома строятся под нужды пансионата с учетом особенностей проживания пожилых людей.

Сервис премиум-класса включает в себя круглосуточную помощь врачебного персонала и консультации психолога. Врач осматривает пожилых людей каждый день, а медсестры ведут мониторинг состояния здоровья в течение дня, дают лекарства и проводят процедуры.

Комфортабельные номера в пансионатах такого уровня рассчитаны на 1–2 человек. Они оборудованы необходимой мебелью и имеют отдельные санузлы. В них есть все для удобного и безопасного выполнения гигиенических процедур.

При необходимости гости получают помощь в мытье, смене белья, стрижке волос, ногтей, уходе за кожей. Стирка и глажка одежды обычно входит в перечень услуг таких заведений.

Гостям предлагаются услуги реабилитации: они могут заниматься лечебной физкультурой, проходить массаж и физиотерапию.

Пансионат «Вдохновение» сотрудничает с медицинским центром «XXI век», специалисты которого оказывают медицинские услуги на постоянной основе по договору (лицензия на осуществление медицинской деятельности).

Остались вопросы?
Оставьте свои контактные данные, наши специалисты свяжутся с Вами и проконсультируют по любым вопросам.
Мы получили Ваше сообщение.
Наши специалисты свяжутся с Вами
в ближайшее время. Обновить